В Красноярске убрали забор вокруг новой зоны на острове Татышев. Об этом сообщили в дирекции Татышев-парка.
Для проведения работ по благоустройству водоём на острове Татышев был временно огорожен. Сейчас забор убрали. Водоём открыт для гостей и посетителей парка. Однако полностью благоустройство территории завершиться лишь к концу августа.
В рамках благоустройства были проведены работы по обустройству прогулочных дорожек. На берегу Енисея отсыпали пляж, установили шезлонги и качели. На территории высадили газон, деревья, кустарники и провели некоторые другие работы.
Ранее сообщалось о том, что на семи улицах Красноярска обновили освещение. Всего же освещение в этом сезоне восстановят на 20 участках городских улиц.
«В интересах людей». Свыше 500 млн рублей дополнительно на ремонт дорог
Что за растения высадили в сквере Универсиады?
В Красноярске завершилось благоустройство 16 дворов
В Норильске начальника учреждения ЖКХ осудят за халатность и подлог
В Красноярске обновили освещение на семи улицах города