В красноярский заповедник «Столбы» вновь закрыли проезд со стороны улицы Свердловская.

Новость по теме
В заповеднике «Столбы» пострадали две туристки
Из-за теплой погоды на дорогах образуется снежный накат и гололедица. Для обеспечения безопасности туристов проезд было решено закрыть. Теперь в выходные дни у автомобилистов не получится добраться даже до кордона «Лалетино».
Сотрудники заповедника напоминают, что туристам нужно быть осторожнее во время прогулок. В феврале здесь пострадали две женщины: одна поскользнулась в районе Первого Столба, а другая туристка, катаясь с горы, сломала нос.
Смотрите также: Красноярские «Столбы» закрыли от автомобилей из-за потепления →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть