Жительница Партизанского района обнаружила в реке тело школьника. Об этом сообщили в СУ СК по краю.
По предварительным данным, 16-летний подросток после уроков отправился на тренировку по волейболу, однако на занятиях он так и не появился. Через сутки тело мальчика с признаками утопления обнаружила местная жительница.
Признаков насильственной смерти на теле молодого человека не обнаружено. Семья подростка характеризуется благополучно, проблем в школе у мальчика не было. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Смотрите также: В Красноярском крае обнаружено тело женщины, пропавшей в декабре 2015 года →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть