В Канске полицейские установили факт контрабанды лесоматериалов на 31 млн рублей.
В совершении преступления подозревается 47-летний генеральный директор предприятия, занимающегося поставкой лесопродукции. Полицейские установили, что организация путем предоставления недостоверных документов получила лицензии для таможенного декларирования, по которым был вывезен круглый лес породы сосна на сумму более 31 миллиона рублей.
В отношении директора возбуждено уголовное дело, ему грозит до 7 лет лишения свободы.
Смотрите также: Жительницу Лесосибирска судят за помощь в хищении из бюджета 2 млн рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть