Перед судом предстанет 27-летний житель поселка Северо-Енисейский, который обвиняется в убийстве продавца торгового павильона.
Убийство произошло 5 ноября 2014 года. Продавец находилась на рабочем месте в торговом павильоне. Обнаружили женщину покупатели около 22.00. Погибшая лежала на полу с ножевым ранением в области шеи. Известно, что 59-летняя женщина регулярно давала покупателям в долг продукты питания.
В ходе следствия установлено, что в этот вечер в торговый павильон приходил один из постоянных покупателей - 27-летний мужчина. Не имея возможности оплатить товар, он рассчитывал на отсрочку, но женщина ему отказала, чем сильно его разозлила. Мужчина ударил женщину ножом, забрал из кассы выручку в размере 18 тысяч рублей и скрылся.
Следствием собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Красноярца, обвиняемого в убийстве продавщицы интим-магазина, будут судить
Житель Красноярска из-за ревности исполосовал ножом сожительницу
Красноярец хотел помириться со своей бывшей, но из ревности чуть не убил
В Енисейске следователи накажут парня, укравшего у знакомой сумку
Жителя Красноярского края приговорили к 25 годам за убийство семьи