Полицейские Норильска раскрыли преступление прошлых лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Все произошло еще пять лет назад, когда житель Норильска из-за личных неприязненных отношений к знакомым решил сжечь их автомобиль. Владелице транспортного средства был нанесен ущерб на сумму 84 тысячи рублей.
Тогда задержать злоумышленника не удалось, однако спустя несколько лет он попался на другом преступлении. Как установили стражи порядка, злоумышленник в доме у приятеля обнаружил свои старые вещи и захотел их вернуть, после чего ночью взломал дверь жилья и похитил имущество. Как раз во время расследования полицейские и выяснили, что мужчина причастен к поджогу.
В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. За самоуправство и умышленное уничтожение чужого имущества ему грозит срок до 5 лет. В ближайшее время он предстанет перед судом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть