Как сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю, в Норильске сотрудники полиции при содействии граждан задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа.
Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть ОМВД России по г. Норильску от продавца магазина.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в помещение торговой точки зашел мужчина и, угрожая насилием, попытался отнять у женщины 25 тысяч рублей.
Продавец смогла дать отпор злоумышленнику, выбежала на улицу и позвала на помощь. Нападавшего задержали прохожие и держали до приезда полиции.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Ему грозит до 7 лет лишения свободы. А норильская полиция решает вопрос о поощрении граждан, оказавших содействие правоохранительным органам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть