Сразу четверых подозреваемых в грабежах и угонах задержали сотрудники уголовного розыска двух регионов - Красноярского края и Кемеровской области. Сначала трое жителей Новокузнецка приехали в Красноярск – они угнали ВАЗ-2110 и подъехали на нём к зданию с банкоматом внутри. Однако вскрыть его подручными средствами не удалось – сработала сигнализация.
Через полтора месяца похожее преступление было зафиксировано в Новокузнецке. Там неизвестные проникли ночью в магазин, и пытались разбить банкомат с двумя миллионами рублей. Однако и эта попытка сорвалась – преступникам пришлось бежать на ВАЗ-21099, который потом нашли в центре города.
И вот сотрудники Кемеровского угро задержали двоих подозреваемых местных жителей. А затем, уже с помощью красноярских коллег задержали ещё двоих подозреваемых. Против всей четвёрки возбуждены уголовные дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть