Примерное время чтения: 2 минуты
94

Как работают красноярские полицейские, теперь можно посмотреть на YouTube

Фото: пресс-служба

 Красноярск, 5 сентября – «АиФ на Енисее». Красноярская полиция открыла собственный канал на видеохостинге youtube.com, где любой желающий сможет увидеть разнообразное оперативное видео, полицейские сюжеты и профилактические видеоролики. В пресс-службе МВД по Красноярскому краю рассказали, что видеоканал создан для жителей, которые хотят посмотреть на работу полиции.

«Зрители смогут увидеть работу полицейских, материалы готовятся с учетом интересов широкого круга аудитории, - отметила начальник пресс-службы ГУ МВД по краю Ирина Мужецкая. - Мы рассчитываем, что новый видеоканал на столь популярном интернет-ресурсе будет способствовать установлению диалога с гражданами и СМИ, поможет полиции эффективнее проводить профилактические мероприятия».
Уже сегодня зрители смогут увидеть несколько оперативных записей, которые в полиции подготовили для общедоступного просмотра. В ГУ МВД по краю рассчитывают, что зрителями нового видеоканала станут не только представители СМИ, но и жители края. Список роликов будет ежедневно пополняться.
Для удобства поиска можно пройти на главную страницу сайта краевого МВД www.24.mvd.ru, там размещен баннер «YouTube МВД» со ссылкой на видеоканал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах