Сегодня в Красноярске ожидаются порывы ветра до 18 м/с
Фото: Администрация Красноярска
Красноярск, 22 ноября – «АиФ на Енисее». Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ администрации Красноярска предупреждают горожан о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.
Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 22 ноября по центральным и южным районам ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, метели, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.
Не исключены обрывы линий связи и электропередач, повреждения слабо укреплённых конструкций, ветхой кровли. Также возможны ограничения в работе всех видов транспорта, увеличение количества ДТП и случаев травматизма.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.