Красноярск, 24 июля — «АиФ на Енисее». Традиционная выставка-конкурс цветов и даров природы состоится 20 августа в Ленинском районе на площади ТК «КрасТЭЦ», сообщает пресс-служба администрации города.
«Прекрасен лик твой – город Красноярск!» - такое название будет носить выставка в этом году. Конкурс включает семь номинаций, в том числе и присутствует и та, что будет посвящена 385-летию города: «Красноярск — наш любимый дом». Здесь участники представят проектные работы с изображением будущих скверов, парков и бульваров города. Все проекты должны будут состоять только из натуральных материалов.
Конкурс будет проходить в четырех группах: «Детство» - здесь смогут принять участие дети до 17 лет; «Мастер» - с участием флористов и педагогов, а так же предприятий-профессионалов; «Ветеран» - здесь участвуют только граждане пожилого возраста, а так же группа «Любитель» - своё творчество здесь смогут представить садоводы и дачники.
Заявки на участие принимаются до 12 августа по телефону: 264-25-86.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть