Примерное время чтения: меньше минуты
187

В Бражном тяжелоатлеты провели урок физкультуры в школе

Красноярск, 13 декабря – АиФ-Красноярск. Титулованные тяжелоатлеты провели урок физкультуры в сельской школе Канского района.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края, В роли «звездных» учителей выступят бронзовый призер Всероссийского турнира памяти олимпийского чемпиона Воронина Екатерина Малыхина и чемпион и бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа, бронзовый призер Кубка России Михаил Середа.

Тяжелоатлеты рассказали детям об особенностях своего вида спорта и провели увлекательную разминку. Дети смогли задать вопросы и получили автографы от звёздных учителей.

Напомним, что школьников Большеулуйского района на физкультуре учили гонкам. К детям пришёл известный спортсмен, кандидат в мастера спорта России по автомобильному спорту Денис Самсонов. Школьники смогли почувствовать себя настоящими гонщиками и поучаствовали в импровизированном заезде. Разбившись по парам они соревновались на скорость и умело обходили препятствия. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах