Примерное время чтения: 1 минута
162

Красноярцев приглашают поболеть за Евгения Устюгова на Live Site Sochi

Сюжет Олимпиада в Сочи -2014
Илья Питалёв / РИА Новости

Красноярск, 17 февраля – АиФ-Красноярск. Прямая трансляция мужского биатлонного масс-старта на Олимпиаде в Сочи, где выступит Евгений Устюгов состоится 17 февраля в 14:00.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодёжной политики, всех желающих посмотреть прямую трансляцию ждут на нижнем ярусе Театральной площади.

Красноярский биатлонист, выйдет на старт под 14-м номером. Вместе с Евгением защищать цвета российского флага будут бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Евгений Гараничев, бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере Антон Шипулин и победитель этапов Кубка мира Дмитрий Малышко.

Гонку перенесли на 17 февраля в связи с туманом. В сетку вещания красноярского Live Site внесли изменения, чтобы болельщики смогли на площадке поболеть за нашего земляка.

Напомним, что проект «Live Site Sochi» начал свою работу с 7 февраля и продолжит транслировать игры до 23 февраля 2014 года. Любой желающий сможет присоединиться к просмотру прямой трансляции Олимпийских игр в Сочи. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах