Примерное время чтения: 1 минута
481

Красноярские спортсмены продолжают участвовать на Олимпиаде в Сочи

Сюжет Олимпиада в Сочи -2014

Красноярск, 21 февраля – АиФ-Красноярск. Красноярские спортсмены продолжают выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края, 22 февраля сноубордисты разыграют медали в дисциплине параллельный слалом. В этих соревнованиях участвует представительница Красноярского края, спортсменка «Академии зимних видов спорта», бронзовый призер Олимпийских игр Сочи-2014 в параллельном гигантском слаломе Алена Заварзина. Также за медаль игр поборется супруг Заварзиной, обладатель золотой медали сочинской Олимпиады в параллельном гигантском слаломе Вик Вайлд.

Красноярский биатлонист Евгений Устюгов выступит в эстафете 4х7,5 километров в 22.30 по красноярскому времени 22 февраля.

В воскресенье, 23 февраля, в заключительный день Олимпийских игр пройдут соревнования по бобслею в четверках. В составе экипажа Александра Зубкова выступает спортсмен «Академии зимних видов спорта» Дмитрий Труненков.

Последний соревновательный день Олимпиады - 23 февраля. Церемонию закрытия Олимпиады в Сочи жители Красноярска смогут посмотреть в полночь по красноярскому времени. 

Напомним, что Красноярцы Алёна Заварзина и Вик Вайлд уже имеют Олимпийские медали в параллельном гигантском слаломе. Награда Вика Вайлда - это второе «золото» от Красноярского края для сборной России, Алёна Заварзина взяла бронзовую медаль. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах