Примерное время чтения: 1 минута
194

Красноярцев позвали заниматься йогой на «Локомотиве»

Красноярск, 14 июля – АиФ-Красноярск. Красноярцы смогут позаниматься йогой на «Локомотиве» вечером во вторник и четверг.

На протяжении всего лета на стадионе «Локомотив» по вторникам и четвергам с 19:30 будут проходить бесплатные занятие йогой. Заниматься гимнастикой красноярцы будут под руководством опытного инструктора и при этом совершенно бесплатно.

В министерстве спорта, туризма и молодежной политики отмечают, что «посетить занятия можно, предварительно записавшись. С собой необходимо приносить коврики или пледы».

Напомним, в мае прошлого года мы рассказывали, что стадион «Локомотив» станет общедоступным. На стадионе продолжаются бесплатные зарядки и летние пробежки. Каждый вторник и четверг с 8 до 8.30 утра красноярцев ждут профессиональные инструкторы, которые проводят фитнес-тренировки. В будние дни все желающие могут совершать утренние и вечерние пробежки. Ежедневно с 7 до 9.00 и с 19 до 21.00 «Локомотив» открывает свои двери для тех, кто любит бегать. В субботу и воскресенье красноярцев приглашают на стадион с 16 до 21.00 на «Спортивные выходные».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах