Примерное время чтения: 2 минуты
126

Красноярские студенты готовятся к Универсиаде-2019

Красноярск, 1 декабря - АиФ-Красноярск.

В Красноярске состоялся первый образовательный семинар для руководящего состава студенческих штабов Универсиады-2019.

Как рассказали в пресс-службе Крайспорта, на базе отдыха «Гренада» прошел выездной семинар для красноярских студентов - актива студенческих штабов Универсиады–2019. Участие в семинаре приняли 35 студентов из 8 вузов края. Основная цель семинара – знакомство студентов с деятельностью Исполнительной дирекции 29-й Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске, а также теоретическая подготовка ребят по вопросам организации и проведения различных мероприятий.

В течение двух дней студенты-активисты обсуждали ближайшие планы и обменивались опытом, участвовали в тренингах и лекциях, практиковали навыки работы в команде. Все семинары и лекции провели действующие сотрудники Исполнительной дирекции Универсиады–2019.

 Данное мероприятие стало началом большой совместной работы вузов региона и Исполнительной дирекции 29-й Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске, которую предстоит проделать в ближайшие годы. Планируется, что подобные обучающие тренинги и семинары для студентов станут регулярными.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах