144

В Красноярске определились победители спартакиады «Мой спортивный двор»

Красноярск, 8 декабря - АиФ-Красноярск.

В Красноярске завершилась II Зимняя краевая спартакиада среди команд спортивных клубов по месту жительства «Мой спортивный двор». Среди команд с семьей победу одержала команда клуба «Энергия» из Кодинска Кежемского района, среди команд без семьи первое место заняла команда «Космос» из Железногорска.

Общекомандные результаты спартакиады определялись в двух категориях: среди команд с семьей (13 человек) и среди команд клубов без семьи (10 человек).

В соревнованиях команд с семьей лучший результат (488 очков) продемонстрировала команда «Энергия» (Кодинск, Кежемский район), на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда «Ковчег» (Зеленогорск), набравшая 497 очков. Замкнула тройку призеров команда «Полиатлон» из Ачинска, в активе которой 504 очка.