Примерное время чтения: 2 минуты
163

В Красноярске состоится открытый Кубок Красноярского края по тхэквондо

Красноярск, 18 декабря - АиФ-Красноярск.

20 и 21 декабря в многофункциональном спортивном комплексе «Арена.Север» состоится открытый Кубок Красноярского края по тхэквондо. В турнире примут участие около 300 спортсменов из городов Красноярского края, Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Республики Бурятия.

«Участие в этом турнире очень важно для наших спортсменов. Мы рассматриваем его как очередной этап подготовки для успешного выступления нашей команды на чемпионате и первенстве России, которые пройдут в Самаре в феврале 2015 года. Турнир традиционно собирает сильнейших тхэквондистов СФО. У красноярских спортсменов будет возможность апробировать свои новые технические и тактические возможности», – рассказал президент Красноярской городской федерации тхэквондо, чемпион мира по тхэквондо Сергей Каташин.

В программе открытия Кубка Красноярского края по тхэквондо состоятся показательные выступления сильнейших спортсменов Красноярска: серебряного призера чемпионата мира, двукратного чемпиона Европы Андрея Незванова, чемпиона мира Андрея Павлова, двукратного чемпиона Европы Михаила Ткачёва.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах