Примерное время чтения: 2 минуты
305

Билет на чемпионат по хоккею с мячом в Красноярске продают дороже в 10 раз

Красноярцы устроили ажиотаж с билетами на финал чемпионата по хоккею с мячом.
Красноярцы устроили ажиотаж с билетами на финал чемпионата по хоккею с мячом. "Енисей", хоккей с мячом
Красноярск, 21 марта - АиФ-Красноярск.

Сегодня, 21 марта, в финале чемпионата по хоккею с мячом встретятся красноярский «Енисей» и «Динамо» Москва. Билеты на мероприятие были раскуплены буквально за несколько минут после поступления в продажу. Сейчас на сайте бесплатных объявлений продаётся один билет по цене в 10 раз больше изначальной – 4999 рублей. Реальная цена билета 500 рублей.

На сайте бесплатных объявлений стоимость одного билета на финал чемпионата по хоккею завышена почти в 10 раз.
На сайте бесплатных объявлений стоимость одного билета на финал чемпионата по хоккею завышена почти в 10 раз. Фото: АиФ/ Кадрия Катцина

 

Анна Ломанова в своём Инстраграм выложила сторис, в котором просит не обращаться к ней за билетами на чемпионат. «Друзья! Прошу, не просите у меня билеты на финал! У меня их нет и не было. И пригласительных нет, и провести никак не могу. И к перекупам я отношусь так же как и вы, но увы. Многие мои друзья и знакомые будут смотреть трансляцию по телевизору…», - пишет супруга красноярского хоккеиста.

Некоторые красноярские кинотеатры будут вести трансляцию в своих залах, так что возможность посмотреть решающий матч чемпионата по хоккею с мячом ещё есть.

Напомним, что спортивное событие состоится на красноярском стадионе «Енисей». Он считается одной из лучших ледовых арен в мире.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах