БК «Енисей» проиграл «Локомотиву-Кубани» в матче Единой лиги ВТБ

Это была одна из самых напряжённых игр с неожиданной развязкой.
Это была одна из самых напряжённых игр с неожиданной развязкой. Пресс-служба ВК "Енисей"
Красноярск, 23 января - АиФ-Красноярск.

Красноярский «Енисей» на своей арене проиграл «Локомотиву-Кубани» из Краснодара. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ закончился со счётом 85:86.

Это была одна из самых напряжённых игр с неожиданной развязкой. Равные по своим силам команды не хотели отдавать друг другу победу. Сначала гости вели счёт, но в третьей четверти «Енисей» исправился и всё - таки вышел вперед с небольшим разрывом. Однако на последних секундах игроку «Локомотива» удалось забить тяжелейший трёхочковый бросок, который принёс победу Краснодару.

«Я думаю, что мы сделали максимум. Несмотря на проигрыш, это были 40 минут неплохой игры против команды высокого уровня. Ведь «Локомотив - это совсем другие возможности, другая подготовка», - прокомментировал Олег Окулов, главный тренер БК «Енисей».