Примерное время чтения: 6 минут
180

Бои самураев и весенняя лыжня: спортивные события Красноярска с 25 марта

В субботу 25 марта состоится важнейшая игра для красноярской волейбольной команды.
В субботу 25 марта состоится важнейшая игра для красноярской волейбольной команды. Пресс-служба Крайспорта

Чемпионат России по волейболу.

«Енисей» (Красноярск) – «Югра-Газпром» (Сургут).

В субботу состоится важнейшая игра для красноярской волейбольной команды. Спортсмены «Енисея» проведут последний домашний матч регулярного чемпионата России. Их соперником станет «Газпром-Югра» из Сургута. В предыдущем туре красноярцы потерпели неожиданное и очень обидное поражение от нижневартовской «Югры-Самотлор», и, так как до конца чемпионата осталось всего 2 матча, им просто необходимо удержаться на 8-й позиции. Восьмое место позволит бороться в матчах плей-офф. Ну а без поддержки болельщиков никак! Игра состоится 25 марта в 17:00 в Доме спорта им. Дворкина.

Ещё одно зрелищное событие пройдёт в Красноярске также в субботу, 25 марта.
Ещё одно зрелищное событие пройдёт в Красноярске также в субботу, 25 марта - северное многоборье. Фото: Пресс-служба Крайспорта

Северное многоборье.

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края

Ещё одно зрелищное событие пройдёт в субботу в Красноярске. Северное многоборье - особый вид спорта. Вы можете увидеть прыжки через нарты, метание топора на дальность, тройной национальный прыжок, и многое другое. Раньше все эти навыки пригождались жителям севера в их быту. К примеру, на охоте, или рыбалке. Горожанам предоставляется возможность увидеть всё и сразу. Записывайте адрес! Открытый чемпионат и первенство Красноярского края пройдёт 25 марта в Академии биатлона в 10:20.

Красноярские футболисты 1 апреля примут на своём поле «СКА-Хабаровск» в рамках первенства России. Это сильный соперник.
Красноярские футболисты 1 апреля примут на своём поле «СКА-Хабаровск» в рамках первенства России. Это сильный соперник. Фото: Футбольный клуб "Енисей"

Футбол.

Первенство России . «Енисей» против «СКА-Хабаровск».

Красноярские футболисты примут на своём поле «СКА-Хабаровск» в рамках первенства России. Это сильный соперник. В своё время он нанёс на своём поле поражение  «Енисею». Но от этого игра будет только интереснее. Ведь конкурент достойный. А поддержка любителей футбола поможет нашим спортсменам не упасть лицом в грязь. Игра состоится 1 апреля в 17:00 в КФМ «Футбол-Арена Енисей».

У красноярцев 1 и 2 апреля есть возможность присутствовать на чемпионате, в котором примут участие дзюдоисты со всего края.
У красноярцев 1 и 2 апреля есть возможность присутствовать на чемпионате, в котором примут участие дзюдоисты со всего края. Фото: Пресс-служба Крайспорта

Дзюдо.

Чемпионат Красноярского края. 

Говорят, дзюдо - искусство рукопашного боя для самураев.  У красноярцев есть возможность присутствовать на чемпионате, в котором примут участие дзюдоисты со всего края. Увидеть всю их силу, ловкость, умение обладать своим телом и духом, - настоящая японская философия. Соревнования начнутся 1 апреля в 10.20, на Центральном стадионе, на острове Отдыха.

2 апреля в 16.00 - игра красноярских баскетболистов в престижном баскетбольном турнире ВТБ, который объединяет клубы Восточной и Северной Европы.
2 апреля в 16.00 - игра красноярских баскетболистов в престижном баскетбольном турнире ВТБ, который объединяет клубы Восточной и Северной Европы. Фото: пресс-служба баскетбольного клуба «Енисей»

Баскетбол.

Единая лига ВТБ. «Енисей» против «Астаны».

Очередная игра красноярских баскетболистов в престижном баскетбольном турнире ВТБ, который объединяет клубы Восточной и Северной Европы. В начале апреля сибиряки будут играть против казахской «Астаны». Сейчас команды идут по турнирной таблице ноздря в ноздрю. Красноярцы на седьмом месте, а спортсмены из Казахстана на восьмом. Возможно, игра решит, кто всё-таки лидер! Матч обещает быть интересным! Болельщиков ждут 2 апреля в 16:00 в МСК «Арена. Север».

27 и 28 апреля красноярцев ждёт финал Куба Красноярского края по горнолыжному спорту по слалому и гигант-слалому.
27 и 28 апреля красноярцев ждёт финал Куба Красноярского края по горнолыжному спорту по слалому и гигант-слалому. Фото: Пресс-служба Крайспорта

Горнолыжный спорт.

Кубок Красноярского края. Финал.

Хоть на дворе уже и весна, сибиряки продолжают соревноваться в зимних видах спорта.  Красноярцев ждёт финал Куба Красноярского края по горнолыжному спорту по слалому и гигант-слалому. Экстремальные скатывания с гор, извилистые трассы, большая скорость. Наши спортсмены докажут, что человеческим способностям предела нет! А снег, свежий воздух, лыжи или сноуборд - идеальный набор в прекрасный тёплый день. Ведь покататься можно и самим. Кубок состоится 27-28 апреля, в 10:00  в фанпарке.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах