Завтра, 14 октября, в 05.05 утра рейсом № 1480 в аэропорт «Емельяново» прилетает команда по хоккею с мячом «Енисей». Спортсмены возвращаются из Швеции, где завоевали главный трофей мира.
Все желающие могут принять участие в торжественной встрече команды, которая состоится в аэропорту на привокзальной площади. Поприветствовать хоккеистов приедут представители власти, хоккейного клуба «Енисей» и болельщики.
Для болельщиков и представителей СМИ будет организован автобус в аэропорт. Он отправится в «Емельяново» от административного здания стадиона «Енисей» (ул. Юности, 18) в 04.00.
Смотрите также: «Хоккейный» фонтан появился в парке «Первомайский» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть