Примерное время чтения: 2 минуты
1129

Два красноярца будут участвовать в реалити-шоу «Бой в большом городе»

Участник шоу Данила Утенков.
Участник шоу Данила Утенков. / Скриншот видео. / Кадр телеканала «Матч ТВ»
Красноярск, 18 октября - АиФ-Красноярск.

Два красноярца попали на реалити-шоу «Бой в большом городе». Информация об этом размещена на сайте проекта.

Один из них – 30-летний боксер-профессионал Данила Утенков. Его послужной список – 9 побед, 6 нокаутов и ноль поражений. Изначально он был успешным боксером-любителем, затем перешел в профессионалы, выиграл 9 боев и решил закончить спортивную карьеру. «Я четко поставил для себя цель на этом шоу. Если добьюсь здесь успехов или будет приз в виде денег, то я все передам детям с больным сердцем, которые стоят в очереди на операцию», - написал о себе Данила.

Второй участник из Красноярска – 26-летний боксер-любитель, КМС по боксу Михаил Отрудько.  Михаил тренируется без отрыва от работы. Последнее его место трудовой деятельности – торговый порт в Хатанге, на Крайнем Севере, где он продолжал самостоятельно заниматься боксом. На сайте проекта его назвали самым мотивированным участником.

Участник шоу Михаил Отрудько.
Участник шоу Михаил Отрудько. Фото: Матч ТВ/ Скриншот видео.

 

Напомним, боксерское реалити-шоу «Бой в большом городе» транслируется на телеканале «Матч-ТВ». Участники проекта будут проводить бои, тренировки и мастер-классы со звездами российского спорта. Награда за победу в шоу – контракт с компанией «Мир Бокса». всего в проекте примут участие 32 человека, из них - две женщины. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах