Примерное время чтения: 2 минуты
285

Эдхам Акбулатов вручил команде «Красный Яр» Суперкубок России

Мэр пожелал игрокам победы, красивой и азартной игры.
Мэр пожелал игрокам победы, красивой и азартной игры. администрация Красноярска
Красноярск, 22 февраля - АиФ-Красноярск.

В Красноярске состоялось чествование регбийного клуба «Красный Яр», который впервые стал обладателем Суперкубка России. Поздравить команду пришли не только партнеры и друзья клуба, но и глава города Эдхам Акбулатов.

Весной красноярцам предстоит побороться за путевку в основной турнир Кубка Челлендж.
Весной красноярцам предстоит побороться за путевку в основной турнир Кубка Челлендж. Фото: администрация Красноярска

«Благодаря вам регби в Красноярске прочно ассоциируется и, в первую очередь, у молодых ребят, со словами «победа» и «лидерство». Убежден, что именно в братском союзе взрослого и детского спорта и заключается главный секрет успеха красноярского регби. Знаю, что уже этой весной «Красный Яр» поспорит с соперниками из Румынии за путевку в основной турнир Кубка Челлендж. Я желаю вам победы, красивой и азартной игры», - отметил Эдхам Акбулатов.

Напомним, что сезон для команды был особенным. В мае 2016 года красноярцам удалось обыграть в Москве со счетом 22:3 регбийный клуб «Слава». Кроме того, регбисты стали в прошлом году серебряными призерами чемпионата страны. Удался для «Красного Яра» и долгожданный дебют в еврокубках, в Кубке Челлендж красноярская команда выиграла четыре матча из четырех. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах