«Енисей» обыграл «Волгу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Сибиряки одержали четвёртую победу в шести встречах.
Сибиряки одержали четвёртую победу в шести встречах. "Енисей", хоккей с мячом
Красноярск, 20 февраля - АиФ-Красноярск.

В последнем домашнем матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом «Енисей» обыграл ульяновскую «Волгу». Игра закончилась со счётом 5:1.

Сперва атаки гостей были весьма опасными. Тем не менее, уже на 13-й минуте мяч в ворота ульяновцев забил красноярец Дмитрий Логинов. Второй тайм начался более активно, и мы вышли вперёд с преимуществом. Благодаря Максиму Пахомову «Волга» сократила отставание, но последнее слово осталось всё же за «Енисеем».
Сибиряки одержали четвёртую победу в шести встречах и на данный момент занимают третье место в турнирной таблице первой группы. Теперь «Енисей» ждут выездные игры к динамовцам Москвы и Казани. По итогам игр второго этапа будут определены пары 1/4 финала чемпионата России.