Примерное время чтения: 2 минуты
140

«Томь» обошла «Енисей»

Фото: ФК Енисей

Красноярск, 5 июля - "АиФ на Енисее". ФК «Енисей» объявил о начале продаж абонементов на все домашние матчи красноярской команды в чемпионате России среди команд первой лиги и Кубка России по футболу на сезон 2012-2013 годов. Продажи стартуют 5 июля и завершатся 1 августа.

Абонементы можно приобрести в будние дни с 9 до 18 часов в бухгалтерии клуба, расположенной на улице Карла Маркса 78 (3-й этаж).

Кроме того в день старта «Енисея» на чемпионате России 9 июля абонементы будут продаваться в кассах Центрального стадиона на острове Отдыха. 

Для того чтобы посетить все домашние игры команды болельщики должны будут заплатить от одной тысячи (часть западной трибуны и восточная трибуна) до трех тысяч рублей (часть Западной трибуны, находящаяся под козырьком).

Стоит отметить, что у другого сибирского клуба «Томь», также выступающего в первой лиге, стоимость абонементов на обычные трибуны составляет от одной до пяти тысяч рублей. Если же томский болельщик пожелает посмотреть игру своей любимой команды на VIP-трибуне, то ему придется раскошелиться на десять тысяч рублей (на красноярском стадионе официально VIP-сектора не существует).

При этом для томских студентов существует льгота на приобретение абонемента на северную и южную трибуну стадиона. Для них цена снижена с двух тысяч до одной тысячи рублей. На сайте «Енисея» ни о каких льготах на приобретения билетов не сообщается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах