Примерное время чтения: 2 минуты
87

ХК «Сокол» потренируется на земле и в Финляндии

Фото: ХК Сокол

Красноярск, 12 июля - "АиФ на Енисее". Пресс-служба ХК «Сокол» опубликовала график подготовки хоккеистов к предстоящему сезону в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). До 15 июля хоккеисты должны пройти полный медосмотр перед началом сборов. А уже 15 июля команда отправится в Железногорск, где пройдет учебно-тренировочные сборы на земле.

В Красноярск команда вернется 5 августа. Здесь «Сокол» будет тренироваться на льду арены «Север». А 7 и 8 августа красноярцы проведут товарищеские матчи на выезде против ХК «Динамо» (Балашиха). С 9 по 19 августа «Сокол» будет находиться на сборах в Финляндии, где проведет товарищеские матчи 12, 14 и 16 августа с местными командами.

С 21 по 25 августа «Сокол» примет участие в традиционном турнире, посвященному Дню города Орска. За победу сибиряки поборятся с клубами «Южный Урал», ХК ВМФ, «Спутник» и «Ермак».

С 26 августа по 2 сентября команда продолжит тренироваться в поселке Курганово Свердловской области. Завершит же предсезонную подготовку «Сокол» 3-5 сентября на турнире памяти Н.В. Парышева в Кургане, где сыграет с «Зауральем», «Дизелем» и «Южным Уралом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах