Примерное время чтения: 2 минуты
71

«Енисей» проиграл чемпиону Украины

Фото: БК Енисей

Красноярский баскетбольный «Енисей», проводящий сборы в Белграде (Сербия), в воскресенье провел контрольный матч с действующим чемпионом Украины БК «Донецк». Игра завершилась победой украинской команды - 70:63.

«Не хватило опыта игры концовок в этом составе, но по самоотдаче к игрокам претензий нет. Мы не провалили старт и контролировали затем ход матча. Чувствовалось, что все хотят победить. Возможно, не рискнули где-то в нужный момент, и, безусловно, сказался накал борьбы, игроки утратили взаимосвязь и запутались в схемах. Игру мы, конечно, проанализируем, но пока сложно делать окончательные выводы», - заявил официальному сайту клуба главный тренер красноярской команды Владислав Коновалов.

Сегодня красноярские баскетболисты проведут второй контрольный матч в Белграде. Соперником «Енисея» станет румынский «Асесофт», а 4 сентября команда отправится в Хорватию.

В минувшем сезоне «Енисей» принимал участие в чемпионате России, где занял 10 место, в Единой лиге ВТБ - 8 место в своей группе - и еврокубках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах