105

Регбисты из Ачинска выиграли самый представительный детский турнир в России

Красноярск, 10 сентября – «АиФ на Енисее». Детская регбийная сборная из Ачинска выиграла 8-й турнир на призы главы Красноярска «Будущие звезды овального мяча».  В финале соревнований ачинские спортсмены победили детскую команду из Красноярска «СТМ» со счетом 33:15. Третье место заняли представители Татарстана - «Антарес» (Набережные Челны), выигравшие в матче за бронзу у сборной из поселка Березовка (пригород  Красноярска).

Стоит отметить, что турнир на призы главы города включен Союзом регбистов России в официальный календарь и является самым представительным и масштабным детским регбийным турниром в стране.

В соревнованиях принимали участие 25 команд, как из муниципалитетов  Красноярского края, так и с городов других регионов России.  В турнире принимали участие дети 2000-2001 года рождения.