Примерное время чтения: 2 минуты
102

Красноярский автогонщик представит Россию на «Янтарной волне»

Фото: пресс-служба

 Красноярск, 12 сентября – «АиФ на Енисее». 15-16 сентября в Риге (Латвия) состоится ключевой этап возрожденных гонок «Янтарная Волга», в течение двух дней спортсмены будут соревноваться на исторической гоночной технике.

Ожидается, что на трассе Бикерниеки помимо спортсменов из Прибалтики выступят команды: Германии, Польши, Украины и Белоруссии. Россию на этих соревнованиях представит спортсмен из Красноярского края - ачинец Денис Самсонов. По результатам заездов в летнем сезоне 2012 года Денис признан сильнейшим в нашей стране в классе Д2-2500.
Напомним, в конце мая этого года красноярский гонщик завоевал серебро на международной кольцевой гонке «Янтарная Волга» в Нижнем Новгороде, стал победителем на гонках в Тюмени и Республике Хакасии.
Узнать в реальном времени о выступлении Дениса Самсонова на рижской трассе можно будет 15-го и 16 сентября на странице www.24roil.com/samsonov. C учетом разницы во времени с Ригой информация будет обновляться, начиная с 16.00 (красноярское время) субботы и воскресенья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах