Примерное время чтения: 2 минуты
79

Все спортклубы по месту жительства можно найти в Интернете

Фото: fin-crisis.ru

 Красноярск, 13 сентября – «АиФ на Енисее». Завершилось формирование электронной базы данных о спортивных клубах по месту жительства в Красноярском крае, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики региона.

Теперь на сайте sportclub24.ru можно найти: контактные данные спортивных клубов по месту жительства (наименование учреждения, его адрес, телефон, сведения о руководителе), а также перечень реализуемых программ по видам спорта, количество занимающихся, наличие спортивных сооружений, информацию о достижениях воспитанников.
В настоящее время на портале размещена информация о 261 клубе из 61 муниципального образования. База данных будет ежегодно обновляться.
В ближайшее время планируется внедрить функцию расширенного поиска, которая позволит оперативно получать информацию и сортировать ее в зависимости от запроса. Так, с помощью расширенного поиска станет возможным найти регион с наибольшим количеством клубов или определить самый популярный вид спорта в крае.
Кроме того, на сайте опубликованы новости о смотрах-конкурсах, курсах повышения квалификации, спортивных мероприятиях, а также нормативные и методические материалы.
Получить консультацию специалиста по работе сайта, а также прислать предложения по его развитию и модификации можно по адресу: mail@sportclub24.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах