Примерное время чтения: 2 минуты
55

ФК «Енисей» сыграет с «Сибирью»

Фото: ФК "Енисей"

 Красноярск, 17 сентября – «АиФ на Енисее». Футболисты красноярского «Енисея» сыграют сегодня в рамках Supra-первенства России (Первая лига, ФНЛ) с новосибирской «Сибирью». Матч состоится на Центральном стадионе в Красноярске в 19.00 по местному времени.

«Енисей» после 11 игр занимает 9-е место с 14 очками, «Сибирь», имея игру в запасе, идет с 11 очками на 12-м месте. Основные букмекерские конторы отдают предпочтения красноярцам. Так, на победу «Енисея» коэффициент составляет от 2,30 до 2,40, выигрыш «Сибири» оценивается в 3,7-3,9. Коэффициент на ничью находится в пределах 2,5-2,8.
Отметим, это 78-й матч в истории между Красноярском и Новосибирском. Перевес за красноярцами: 34 победы, 17 ничьих, 26 поражений. Разница мячей - 100-90.
В прошлом году оба дерби прошли под стать громкой вывеске. Каждый раз «Енисей» оставался в меньшинстве - судьи облепили красными карточками уже покинувшего нашу команду Валерия Коробкина - однако находил в себе силы не проиграть. Более того, в Новосибирске красно-синие на флажке вырвали победу, а дома добыли ничью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах