71

ФК «Енисей» проиграл дома «Балтике»

Красноярск, 3 октября – «АиФ на Енисее». ФК «Енисей» проиграл калининградской «Балтике», игра SUPRA-первенства ФНЛ состоялась вчера и завершилась со счетом 1:2.

В конце первого тайма с пенальти забил калининградец Максим Вотинов. Олег Кожанов сравнял счет в начале второго тайма, однако уже в следующей атаке Вотинов вывел гостей вперед и установил окончательный счет 1:2.

В итоге «Балтика» поднялась на 8 строчку турнирной таблицы чемпионата, «Енисей» по-прежнему занимает 10 место. Следующие матчи красноярцы проведут на выезде. 10 октября «Енисей» сыграет с ФК «Уфа», а 22 октября встретится с нижнекамским ФК «Нефтехимик». Следующий домашний матч красноярцы проведут 26 октября против екатеринбургского «Урала».