Примерное время чтения: 2 минуты
92

Болельщиков призвали обойтись без пиротехники во время турнира по ХСМ в Хакасии

Фото: МВД по Хакасии
Красноярск, 13 декабря – «АиФ на Енисее». В Хакасии полиция будет охранять общественный порядок во время международного турнира по хоккею с мячом на призы правительства РФ, сообщает пресс-служба МВД по республике.
Турнир пройдет с 14-го по 16 декабря. В столицу республики прибыли команды России, Финляндии и Швеции, где этот вид спорта очень популярен.
К обеспечению правопорядка и общественной безопасности уже приступили сотрудники органов внутренних дел Хакасии, добровольные народные дружинники и представители казачества. Кроме этого, главой города принято решение об ограничении продажи алкогольной продукции.

«МВД по Хакасии провело разъяснительную работу с болельщиками клубов о недопущении проноса и использования пиротехнических изделий, порчи имущества стадионов, на которых будет проходить международный турнир, и других действий, которые могут привести к негативным последствиям как для их любимых клубов, так и для простых зрителей. Полицейские уверены, что здоровый спортивный азарт сохранится у участников и болельщиков до конца состязаний и каких-либо эксцессов не произойдет», - подчеркнули в полиции. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах