Примерное время чтения: 2 минуты
124

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу победили четверо красноярцев

Фото: пресс-сулжба Крайспорта

Красноярск, 22 апреля – «АиФ на Енисее». Четыре красноярских спортсмена одержали победу в финале на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, который завершился 20 апреля во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, сообщает пресс-служба краевого спортивного портала. 

Финальные поединки прошли не только у взрослых, но и у юношей и юниоров. Среди первых победу одержал красноярец Никита Селянский. Ему удалось завоевать победу в весовой категории 71 кг. Счет его победного поединка – 3:0. Отметим, что спортсмен завоевывал «золото» чемпионата Европы и «серебро» Кубка мира 2012 года. Никита Селянский имеет шесть титулов победителя чемпионатов и первенств в России.

Среди младших спортсменов определились сразу два красноярских победителя. Среди юношей – Максим Ташмиров (весовая категория 39 кг) со счетом 2:1. И юниор Максим Брюханов (57 кг) с победой 3:0. Младший красноярский юниор определился еще 19 апреля – Александр Одинокий в весовой категории 60 кг.

Такой масштабный чемпионат России по кикбоксингу проходит лишь во второй раз. В разделе фулл-контакт участие приняли около 800 спортсменов из разных регионов страны. Красноярский край представили около 60 человек. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах