Примерное время чтения: 1 минута
175

В предстоящие выходные в Красноярске состоится «Сибирский экстрим»

Красноярск, 18 июня — «АиФ на Енисее». Открытые краевые соревнования по комплексным видам спорта «Сибирский экстрим» состоятся на острове Отдыха 23 июня.

Как сообщили в Главном управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска, принять участие в спортивном мероприятии может каждый, но организаторы просят не переоценивать свои возможности. К регистрации допускаются лица не моложе 18 лет, имеющие водительское удостоверение категории «А».

Также обязательным условием участия является наличие заявления о личной ответственности за свою жизнь и здоровье и страховки. Красноярцы, у которых нет страховки, смогут приобрести ее на месте за 50 рублей. Обязательно наличие личного велосипеда и шлема. Участникам предстоит пройти дистанцию в режиме нон-стоп.

В программе мероприятия будут соревнования по скалолазанию, пейнтболу, гребле на байдарках, бег по пересеченной местности и полоса препятствий.

Заявку на участие можно подать на месте. Начало регистрации участников состоится в 11:00. Соревнования начнутся в 12:00.

Напомним, что в ночь на 22 июня на острове Татышев пройдет спортивное мероприятие «Самая короткая ночь в году».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах