116

Красноярские спортсмены показывают хорошие результаты на Универсиаде 2013

Красноярск, 11 июля — «АиФ на Енисее». По результатам, которые имеются на 11 июля, красноярцы, участвующие в составе сборной России по разным видам спорта, успешно ведут борьбу за медали.

Накануне, после победы над Швецией со счетом 74:68, женская баскетбольная команда вышла из группы. Красноярская баскетболистка заслужила для команды 6 очков за 32 минуты нахождения на игровом поле, сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края.

Успешно выступила сборная Росси по футболу. Вместе с капитаном команды, футболистом красноярского ФК «Енисей» Алексеем Никитиным, игрокам удалось победить Китай со счетом 2:0.

Также отличилась в семиборье Кристина Савицкая. На данный момент она продолжает свое выступление в прыжках в длину, метании копья и в беге на 800 метров. По итогам прошедших соревнований, девушка занимает четвертое место.

Красноярский легкоатлет Александр Меньков вступил в борьбу за медаль 11 июля в 15:30 по красноярскому времени. Спортсмен выступит в прыжках в длину.