91

Действующие чемпионы России «Енисей-СТМ» победили РК «Стрела-Агро»

Красноярск, 24 июля — «АиФ на Енисее». Регбисты клуба «Енисей-СТМ» разгромили команду «Стрела-Агро» на стадионе «Авангард» со счетом 34:3.

Красноярские спортсмены активно атаковали соперников. В первой половине первого тайма фулбэк РК «Енисей-СТМ» Игорь Курашов дважды забросил мяч в зачетное поле казанской команды. «Стрела-Агро» сумела забить штрафной, счет стал 10:3 в пользу красноярцев.

Во втором тайме игры инициативу взяли на себя красноярские регбисты. Валерий Цнобиладзе и Андрей Темнов оформили для своей команды бонусное очко, а Рамиль Гайсин и Станислав Сельский довели счет до разгромного – 34:3, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Красноярского края.