106

Красноярский РК «Енисей – СТМ» разгромил «Булаву» из Таганрога

Красноярск, 29 июля — «АиФ на Енисее». Матч между красноярским РК «Енисей - СТМ» и «Булавой» из Таганрога прошел на стадионе «Авангард».

Действующий чемпион России открыл второй круг регулярного чемпионата матчем с регби-клубом «Булава» из Таганрога. План игры красноярские спортсмены осуществили еще до перерыва. Игра была отработана командой «Енисей - СТМ» в первом тайме – 33:0. На поле соперников дважды приземлил мяч Симпликевич, а также по одному разу Медков, Бутенко и Бондарев. Рамиль Гайсин провел четыре реализации, сообщили в пресс-службе Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

После перерыва с новыми силами красноярцы продолжили интенсивную атаку соперников так и не подпустив их к своему зачетному полю. Красноярские спортсмены семь раз взломали поле «Булавы» и с учетом трех точных реализаций матч закончился со счетом 74:0 в пользу красноярского РК «Енисей - СТМ».