104

ФК «Енисей» победил «Спартак» из Нальчика со счетом 1:0

Красноярск, 8 августа — «АиФ на Енисее». Накануне на Центральном стадионе в Красноярске состоялась встреча между ФК «Енисей» и «Спартаком» из Нальчика.

Итогом стала победа красноярских спортсменов со счетом 1:0. В этой игре тренер Александ Алферов решил немного перемешать состав, сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Енисей». На поле вышли Иванов, Лебамба, Никитин и новичок «Енисея» Марущак.

Команды пытались взламывать оборону друг друга, опасными моментами игра не отличалась. Ситдиков и Лешонок «пристреливались» в ворота «Спартака», однако Николаю Цыгану не составило труда отбить две атаки.

У красноярских футболистов было много недоработок в передачах и в защите. Но после 30 минуты Лешонок воспользовался неудачным выносом гостей после углового и поразил левый нижний угол ворот соперников. Как отметили в пресс-службе ФК «Енисей», этот игрок славится количеством и исполнением голов.

Во втором тайме красноярские футболисты организовали перспективные контратаки, но ни одна из них не завершилась голом. Красноярцы победили «Спартак» со счетом 1:0.