Примерное время чтения: 1 минута
203

В Красноярске состоится Кубок мэра «Будущие звезды овального мяча»

Красноярск, 19 августа — «АиФ на Енисее». IX турнир по регби на призы главы Красноярска «Будущие звезды овального мяча» состоится на стадионе поселка Солонцы 31 августа и 1 сентября.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска, участвовать в спортивном событии будут дети 12-13 лет. Мероприятие включено Союзом регбистов России в официальный календарь спортивных мероприятий, это говорит о масштабности детских состязаний.

 

 

В Красноярске соберутся команды из 24 городов России, это 180 юных регбистов. Красноярск представят восемь команд. Кто будет защищать честь города, решит отборочный турнир, который состоится перед основным соревнованием.

Мероприятие состоится на учебно-тренировочной базе «Красного Яра» в поселке Солонцы, а церемония открытия пройдет на стадионе команды по адресу Маерчака, 57.

Все участники турнира по регби получат в подарок от мэра Красноярска новый комплект игровой формы, а команда-победительница и призеры получат ценные призы и подарки.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах