105

РК «Красный Яр» победил «Новокузнецк» с разгромным счетом

Красноярск, 3 сентября — «АиФ на Енисее». Накануне матч между «Красным Яром» и «Новокузнецком» завершился со счетом 61:0 (28:0).

Как сообщили в пресс-службе красноярского регбийного клуба «Красный Яр», до окончания регулярного чемпионата «бело-зеленым» осталось сыграть три матча на выезде в Монино против «ВВА-Подмосковья» и Москве против «Славы-ЦСП» и РК «Фили».

В этот матч, как и в прошлый с новокузнецкой командой, соперники держались 20 минут, однако потом все же сдались и красноярцы заносили мяч за мячом. Восемь из восьми реализаций проводил новозеландец Джон Додд, три из них он забил почти с бровки. Также блестяще атаковали Олег Препелицэ и Евгений Коломийцев.

«После победного, но провального по мнению тренеров матча с "Кубанью" хозяева поля все делали, чтобы реабилитировать себя, поэтому результат удивлять никого не должен», - сообщили в пресс-службе красноярского регбийного клуба.

Напомним, что в матче с новокузнецкой командой красноярцы одержали победу. «Новокузнецк» вел активную борьбу в течение двадцати минут, но очень скоро игроки устали как физически, так и психологически