208

Футболисты «Енисея» обыграли аутсайдера ФНЛ калининградскую «Балтику»

Красноярский «Енисей» выиграл у калининградской «Балтики» со счетом 2:1.
Красноярский «Енисей» выиграл у калининградской «Балтики» со счетом 2:1. ФК "Енисей"
Красноярск, 10 ноября - АиФ-Красноярск.

Красноярский «Енисей» выиграл у калининградской «Балтики» со счетом 2:1 в 21-м туре первенства ФНЛ, сообщила пресс-служба футбольного клуба. Хозяева поля одержали победу, забив два своих мяча в первом тайме. Гости смогли лишь сократить счет в концовке встречи.

На данный момент в турнирной таблице ФНЛ «Енисей» с 34 очками располагается на четвертой позиции, а «Балтика» с 15 зачетными баллами — на последней строчке.

«Когда мы полностью контролировали игру, наступила самоуспокоенность, что и привело к пропущенному мячу. Игра шла хорошо и можно было забивать третий мяч. Последние двадцать минут мне не понравились, будем разбирать ошибки», - прокомментировал главный тренер ФК «Енисей» Андрей Тихонов.