Примерное время чтения: меньше минуты
238

Хоккеисты «Енисея» проведут мастер-класс по жонглированию мячом с клюшкой

Участниками встречи станут воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом «Енисей», а также дети с ограниченными возможностями.
Участниками встречи станут воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом «Енисей», а также дети с ограниченными возможностями. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 28 августа - АиФ-Красноярск.

Любителей хоккея с мячом приглашают на мастер-класс от ХК «Енисей», который пройдет во вторник, 29 августа, на о. Татышев, сообщает Крайспорт. 

В Шатре Зимней универсиады-2019 спортсмены проведут мастер-класс по жонглированию мячом с клюшкой, а также поделятся техникой игры в бенди, а также подробно расскажут об истории становления и развития этого вида спорта. Начало мероприятия в 14.00.

Встреча состоится в рамках тематической недели, посвященной демонстрационному виду спорта – хоккею с мячом, который включен в программу Зимней универсиады-2019.

Кстати
Шатер Зимней универсиады-2019 переходит на осеннее расписание и будет работать до 24 сентября 2017 года, с 11.00 до 20.00 по выходным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах