Примерное время чтения: 2 минуты
118

Красноярцам предлагают принять участие в командном забеге

Забег
Забег / Николай Кривич / АиФ
Красноярск, 21 июня - АиФ-Красноярск.

В Красноярске 2 июля на острове Татышев состоится командный забег «Стань человеком» – первый в серии региональных состязаний, которые пройдут в 6 мегаполисах России летом 2016 года. 

Участникам забега представится возможность проверить свои силы, ловкость, выносливость и умение слаженно работать – для этого необходимо собрать команду из 6 человек (рекомендуемая комбинация 3 мужчины и 3 женщины, допускаются варианты 4+2) и до 28 июня зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.красноярск.станьчеловеком.рф. Участие в забеге бесплатное.

Команды-победители получат возможность бесплатно участвовать в масштабном мероприятии «Стань человеком-6», которое пройдет в Москве в начале октября. Гостей, пришедших на забег поболеть за друзей или просто отлично провести время, будут ждать многочисленные мастер-классы от профессиональных тренеров по различным видам спорта.

Напоминаем, что помимо Красноярска командные забеги пройдут в Екатеринбурге (10 июля), Казани (23 июля), Нижнем Новгороде (30 июля), Санкт-Петербурге (13 августа) и Ростове-на-Дону (28 августа).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах