Примерное время чтения: 2 минуты
860

Красноярцы смогут посмотреть Ярыгинский турнир, не выходя из дома

В этом году за призовые места поборются 380 спортсменов.
В этом году за призовые места поборются 380 спортсменов. Портал Красспорт
Красноярск, 27 января - АиФ-Красноярск.

Сегодня, 27 января, в Красноярске открылся международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин». В этом году за призовые места поборются 380 спортсменов из двух десятков стран. Призовой фонд турнира составит более шести миллионов рублей. Кстати, в этом году соревнования пройдут в крытом манеже «Футбол-Арена "Енисей». 

В этом году все любители вольной борьбы, у которых не будет возможности лично посетить турнир, смогут проследить за соревнованиями, не выходя из дома. На портале kraysport.ru будет организована онлайн-трансляция турнира.

Приятный сюрприз ждет и тех, кто придет поболеть за именитых борцов. Так, в холле второго этажа крытого футбольного манежа будет работать площадка Почты России. Все желающие смогут отправить открытки прямо с турнира. На карточках можно будет написать приветы, пожелания своим друзьям и родственникам в другие города и страны.

Кстати, почтовые открытки выпущены специально к спортивному событию. Разработано три вида карточек, на которых изображены портрет Ивана Ярыгина, Иван Ярыгин в поединке и талисманы международного турнира – медведи Миша и Маша. Тираж каждого вида – 200 штук.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах