199

Красноярка завоевала бронзу в плавании на Летней Универсиаде

Спортсменка стала бронзовой медалисткой в эстафете 4х200 м вольным стилем.
Спортсменка стала бронзовой медалисткой в эстафете 4х200 м вольным стилем. Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 9 июля - АиФ-Красноярск.

Красноярка Анастасия Осипенко завоевала бронзу в плавании на Всемирной летней Универсиаде.

Спортсменка стала бронзовой медалисткой в эстафете 4х200 м вольным стилем. В предварительном заплыве она стартовала первой, но команда финишировала шестой. В итоговом заплыве сборная России приплыла к финишу третьей. Выиграли эстафету американки, на втором месте - команда Италии.

Напомним, в Италии в Неаполе продолжается розыгрыш медалей 30-й Всемирной летней универсиады.

Расписание соревнований с участием спортсменов Красноярского края (время красноярское). Трансляции проходят на телеканалах Матч ТВ и Матч!Арена: