Красноярские фанаты футболистов «Енисея» после гола разделись на трибуне

Красноярские футболисты одержали победу над
Красноярские футболисты одержали победу над "Сибирью". ФК Енисей
Красноярск, 13 апреля - АиФ-Красноярск.

Красноярские фанаты футбольного клуба «Енисей» после победного гола красноярских игроков, ликуя на трибунах от восторга, скинули с себя одежду.

Мачт между красноярской командой «Енисей» и новосибирским клубом «Сибирь» проходил 12 апреля. В первом тайме наша команда уступала со счетом 1:2. Но во втором сначала Сергей Самодин сравнял счет. Ну а победный гол на 75-й минуте игры забил Никита Чичерин.

После успеха красноярских футболистов на трибунах творилось невообразимое. Группа фанатов после второго забитого и победного гола, подскочили с места, скинули с себя майки и хором стали скандировать: «Оле!», «Оле!»

После этой игры, красноярская команда поднялась на пятую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Комментируя после матча игру своих подопечных, главный тренер Андрей Тихонов отметил, что пропущенные мячи в наши ворота – «это индивидуальные ошибки», «без них вообще в футболе не было бы голов». Меж тем признался: «хочется, чтобы мы меньше ошибались».