611

Красноярские хоккеисты-юниоры стали чемпионами мира

В овертайме наша команда сумела буквально вырвать победу и забить победный гол
В овертайме наша команда сумела буквально вырвать победу и забить победный гол "Енисей", хоккей с мячом
Красноярск, 2 февраля - АиФ-Красноярск.

Юниоры России победили в чемпионате мира по хоккею с мячом. Первенство проходило в Сыктывкаре.

Сборная страны, возглавляемая тренером Дмитрием Щетининым, не потерпела ни единого поражения. В финале мирового первенства хоккеисты встретилась с действующими на тот момент чемпионами мира - сборной Швеции. Лишь в овертайме наша команда сумела буквально вырвать победу и забить «золотой» гол.

Капитаном сборной был игрок «Енисея-2» Олег Тарнаруцкий. Также в сборную U-19 входили еще три игрока, представляющие нашу школу хоккея.

В пресс-службе Крайспорта сообщили, что сегодня, 2 февраля, в 12:00 на стадионе «Енисей» болельщики и журналисты могут встретиться и пообщаться с чемпионами.