Примерное время чтения: 2 минуты
137

Красноярские спортсмены стали призерами чемпионата России

В мужском скиатлоне на 30 км спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Андрей Мельниченко финишировал третьим
В мужском скиатлоне на 30 км спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Андрей Мельниченко финишировал третьим Пресс-служба Крайспорта
Красноярск, 2 апреля - АиФ-Красноярск.

Красноярские спортсмены продолжают доказывать, что они одни из самых сильнейших в России.

Красноярец Андрей Мельниченко стал призером чемпионата России по лыжным гонкам. Соревнования проходят в Архангельской области в центре лыжного спорта «Малиновка».

В мужском скиатлоне на 30 км спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Андрей Мельниченко финишировал третьим. Победителем гонки стал москвич Алексей Червоткин, на втором месте – Максим Вылегжанин, представляющий Удмуртскую республику.

На третью строчку итогового протокола красноярская спортсменка поднялась с девятой стартовой позиции
На третью строчку итогового протокола красноярская спортсменка поднялась с девятой стартовой позиции Фото: Пресс-служба Крайспорта

А наша биатлонистка Маргарита Васильева завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате России по биатлону. Соревнования проходят в Тюмени.

На третью строчку итогового протокола красноярская спортсменка поднялась с девятой стартовой позиции. Маргарита допустила один промах на первом огневом рубеже, но остальные преодолела успешно.

Золотую медаль выиграла биатлонистка Ямало-Ненецкого автономного округа Лариса Куклина, также с одним промахом. Серебряная медаль в активе югорской спортсменки Екатерины Мошковой, допустившей два неточных выстрела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах